Кредитная карта 365 дней без % от Альфа банка , с бесплатным вечным обслуживанием, лучшая кредитка

25 Просмотры
Издатель
Лучшая кредитная карта 365 дней без процентов с вечным бесплатным обслуживанием, обзор брокерского счета Альфа банка, где дарят акции за открытие брокерского счета

✅Кредитная карта: https://clck.ru/32gsuV
✅Дебетовая карта: https://clck.ru/Xx7zL
------------------------------------------------------------------------------
✅Брокерский счет: https://clck.ru/Yy4jN
✅Накопительный счет под 9%: https://clck.ru/32QNx8
✅Кредит от 4%: https://clck.ru/33gd8J
✅Займ под 0%: https://clck.ru/33MXDh
✅Тинькофф Мобайл: https://clck.ru/33MXHN
------------------------------------------------------------------------------
✅Группа вк: https://vk.com/banki_finance
✅Telegram: https://t.me/banki_finance
✅Яндекс дзен: https://dzen.ru/banki_finance
✅YouTube: https://www.youtube.com/@banki_finance


Вечное бесплатное обслуживание. Платить за карту больше не нужно ― пользуйтесь кредитной картой бесплатно всегда, даже после перевыпуска карты.

Целый год без %. Год без % действует на покупки совершённые в первые 365 дней. Далее на все покупки и перевод задолженности действует беспроцентный период 365 дней. Опция беспроцентного периода начнётся после подключения и возобновится после погашения долга. Вы можете оформить карту без опции беспроцентного периода.

Наличные без комиссии. Снимайте любую сумму в рамках лимита в любых банкоматах мира бесплатно, чтобы всегда иметь наличные под рукой.

Кэшбэк до 33%. Вернём до 33% за покупки у партнёров — маркетплейсов, онлайн-кинотеатров и такси. Кэшбэк действует для любой суммы, даже если потратили 100 ₽.

У кредитной карты «Целый год без процентов» есть ряд преимуществ перед кредитом наличными и рассрочкой: возобновляемый кредитный лимит, первый беспроцентный период до года, кэшбэк за покупки от партнеров банка. При этом любая кредитка выгодна только при соблюдении льготного периода и требует аккуратности. Нужно внимательно читать договор и не допускать просрочек и нецелевого использования, иначе проценты и штрафы нивелируют любые преимущества. В случае с кредитной картой «Целый год без процентов» наиболее разумно совершить крупные покупки в первый месяц, а затем в течение года спокойно погашать долг без процентов. Если же в первый год использовать кредитку для ежемесячных покупок или рефинансирования задолженности в другом банке, о беспроцентном периоде в 365 дней можно забыть.

Категория
Кредит наличными
Комментариев нет.