ТОП 10 акций по стратегии рост + дивиденды. 2021 год (часть 2). Дивиденды. Инвестиции. Акции США

83 Просмотры
Издатель
Стратегия совмещает в себе непрерывный пассивный дивидендный денежный поток и рост тела акций. Одна из самых безопасных, успешных и доходных стратегий. Первая часть основана в основном на проверенных временем компаниях, так называемых дивидендных аристократах. Во вторую часть мы включим чуть более "свежие" компании, которые также заслуживают пристального внимания. Будущее предсказать практически невозможно, но основываясь на опыте прошлых лет можно сделать прогнозы и успешные ставки на победителей будущего. История показывает, что приведенные в этом видео акции показывают отличную динамику полной доходности и позволяют обгонять индекс, за которым гоняются профессиональные управляющие всего мира. Но они ограничены ресурсами, временем, правилами и продуктами, поэтому частные малые инвесторы могут позволить себе то, чего не имеют фонды и тем самым обогнать тот самый бенчмарк.

Советую посмотреть предыдущие видео на канале и ознакомиться с последними сделками в рамках моего долгосрочного инвестирования:
https://youtu.be/ubaD2LM2eXk
https://youtu.be/ubaD2LM2eXk
https://youtu.be/tlPcFHjRzWc
https://youtu.be/cdLYBmUPZx8 - ТОП 10 акций роста на 2021 год.
https://youtu.be/C0cj5x2FD54 ТОП 10 дивидендных акций на 2021 год.

На канале есть видео по различным стратегиям и лайфхакам в сфере инвестирования и защиты своего капитала.
Подписывайтесь и оставляйте комментарии.
Буду вести свой блог по достижению финансовой независимости и пассивного дивидендного дохода. Показываю сделки и свои идеи.
Сейчас на рынке мало акций, которые можно брать по текущим ценам, где то впереди коррекция и я готовлюсь к ней.
Заодно попробуем на себе попробовать логику выбора лучшего времени для входа на рынок, либо это излишнее.
В дальнейшем будем проверять несколько стратегий на разных портфелях с разным наполнением. Устроим бой дивидендов, роста и индексов! Присоединяйтесь.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, является личным мнением автора видео.
Категория
Кредит залог
Комментариев нет.