АНАЛИЗ АКЦИЙ СБЕРА | Инвестировать? Инвестиции для начинающих. Акции. Облигации. Фондовый рынок.

86 Просмотры
Издатель
Приветствую, друзья!
Сейчас многих интересует, стоит ли покупать акции "Сбербанка". В этом видео мы разберем бизнес компании, поговорим о ее перспективах и оценим работу руководства и компании за последние годы. А так же ответим на вопрос - есть ли смысл сейчас покупать эти акции? =)

Это видео подойдет как начинающим инвесторам, так и уже опытным.

Также полезные плейлисты:
Еженедельный обзор валютного рынка - https://www.youtube.com/playlist?list=PLsLSlS4IYWCBJUfiWSSV0ZwTSOSzS1WVX
Полезные видео на тему "Финансовая грамотность" - https://www.youtube.com/playlist?list=PLsLSlS4IYWCDH4TsozaEBJcAULRduFvoy
Анализ компаний - https://www.youtube.com/playlist?list=PLsLSlS4IYWCDD1VqlorfzxP4S0-5jKFdc

Кроме того, на сайте Инвестинг я регулярно пишу интересные статьи. С ними Вы можете ознакомиться по ссылке - https://ru.investing.com/members/208926764/opinion

И не забывайте подписываться на канал, чтобы понимать куда движется экономика и двигаться вместе с ней. =)

___________________________________________________________
О канале:
Меня зовут Дмитрий, мне 24 года. Очень много времени своей жизни я потратил на изучение экономики и фондовых рынок. Но так как я являюсь обычным парнем, у меня нет высоких заработков. Но есть цель - улучшить свою жизнь и показать, что инвестировать можно с любыми доходами. На своем канале я делаю обзоры на валютные рынки (Евро и доллары), на фондовые рынки (акции, облигации), познавательные видео на тему "финансовая грамотность", а также планирую показывать свой скромный (я бы сказал, маленький) портфель, который я буду наращивать по мере возможностей.
У меня есть четко прописанная стратегия, в которой говорится когда и какие компании покупать и когда их продавать. Я выбрал стратегию активного управления. Но я не спекулянт.
В общем, заходите на канал, чтобы больше понимать в инвестировании, ведь у меня очень много полезной информации как для опытных инвесторов, так и для начинающих.

#Сбер #Сбербанк #АкцииСбера
Категория
Сбербанк кредит
Комментариев нет.