Игры Королей: Разделяй и властвуй / Слава Ветер / Научи Хорошему

31 Просмотры
Издатель
Рассказ автора Слава Ветер «Игры Королей: Разделяй и властвуй», вошедший в одноимённую книгу. Поддержите печать книги «Игры Королей».

Стоимость печати 1 тысячи экземпляров книги составит около 300 тысяч рублей. Просим помочь собрать необходимую сумму и сделать предзаказ книги:
Карта Сбербанка: 4276 3801 8658 6686
Кошелёк Яндекс-Деньги: 410011369998739
Webmoney P336259996473 RUR средства эквивалентные рублям
Webmoney Z181097097634 USD Средства эквивалентные долларам
QIWI Кошелек: +79780365317
Кошелёк Pay-Pal: whatisgood.com@gmail.com

Информацию о собранных средствах будем регулярно публиковать в нашей группе ВК «Печать книги ИГРЫ КОРОЛЕЙ от НАУЧИ ХОРОШЕМУ!» в комментариях к главной записи, закреплённой наверху страницы: https://vk.com/event199927857

!!!Об отправленных переводах, пожалуйста, сообщайте на официальную почту проекта whatisgood.ru@gmail.com или в сообщения группы ВК, посвящённой сбору средств.
Также в письме указывайте свои контактные данные (фамилия, имя, адрес, индекс, телефон), чтобы мы могли вам выслать книгу, когда она будет напечатана.

ИГРЫ КОРОЛЕЙ: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ
– А разве не сила меча определяет в конечном счёте, кто прав? – заинтересовался темой Алекс. – У меня 90% компьютерных игр построены на том, что надо перебить полчища монстров или просто людей, отличающихся от тебя, и только тогда ты придёшь к победе.

– Ваши игры сделаны очень правильно, – похвалил компьютерного гения Иван Иванович, – так как они продвигают в общество выгодную нам матрицу решения конфликтов – с помощью кулаков и оружия. Это как раз тот уровень, на который мы опускаем чернь, чтобы она никогда не могла нам противодействовать в действительно серьёзных вещах, требующих интеллектуальных и коллективных действий.

– Это в каких, например? – поддержал развитие беседы Алекс.

– Да в тех самых, Алекс, которыми мы с вами и занимаемся. В вопросах управления странами и народами, – Иван Иванович решил не мелочиться и сразу затронуть главное, – Вот много вы слышали историй про то, чтобы люди нашего круга брали в руки оружие?

– Особо не припомню, но… иногда проходит информация, что тот или иной уважаемый человек случайно выпал из окна или куда-то исчез, – ответил Алекс.

– Это исключения, которые, что называются, только подтверждают правило. А в остальном, у нас нет повода для ссор, ведь интерес у всех примерно один и тот же – поддерживать устойчивое рабовладельческое общество, оставаясь в статусе хозяев положения. И разные мнения возникают только по поводу методов достижения цели. Кто-то ратует за экономические инструменты – продвигает кредиты, поощряет ростовщичество, захватывает центробанки. Кто-то владеет крупными СМИ, чтобы манипулировать массами через контроль над информационными потоками. Кто-то погружает плебс в одурманенное состояние с помощью генетического оружия: алкоголя, табака и других наркотиков. А некоторые заняты разработкой новых идеологий, сект, исторических мифов – для всех есть дело, – подробно объяснил Иван Иванович.

Читать далее: https://whatisgood.ru/raznoe/igryi-koroley-razdelyay-i-vlastvuy/

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СОДЕРЖАНИЯ КНИГИ «ИГРЫ КОРОЛЕЙ»:

«В повседневном нашем сознании мы пребываем в полной иллюзии свободы выбора. Однако если присмотреться, то окажется, что выбор этот зачастую тщательно срежиссирован и предопределён задолго до того, как мы его сделали. Потому что окружающие нас процессы и тенденции, которые доминируют в современном обществе, появились не просто так и не сами по себе. Ими кто-то управляет, преследуя свои цели и определённую выгоду.
Когда начинаешь жить осознанно, регулярно задавая себе вопрос «Зачем я это делаю?», то замечаешь на своих руках тонкие ниточки, за которые дёргают те, кто создали для нас эту «Матрицу», в которой мы – как батарейки, отдающие свою энергию для подпитки всей системы потребления. Но большинство продолжает верить в то, что наше поведение – это наш собственный выбор. Когда они об этом слышат – они просто смеются. Потому что они – Короли. Короли Матрицы».

Наш сайт / Участвуйте: https://whatisgood.ru/join/
Мы Вконтакте: http://vk.com/whatisgood2

Теги: Игры Королей, Слава Ветер, книга, рассказ, Научи хорошему, разделяй и властвуй, крестоносцы, религия, Бог, Европа, стравливание, страна, народ, футбол, семья, общество, мужчины, женщины, концепция
Категория
Сбербанк кредит
Комментариев нет.