Как взять кредит в Credit Plus _ Кредит Плюс как оформить онлайн кредит CreditPlus.

74 Просмотры
Издатель
Как взять кредит в Credit Plus _ Кредит Плюс как оформить онлайн кредит CreditPlus https://bit.ly/32qrTIX
Credit Plus — украинский сервис онлайн-кредитования. Наша задача — предоставлять краткосрочные онлайн-кредиты разным социальным категориям населения Украины.

Особенность сервиса CreditPlus — минимальные требования к документам и быстрая обработка заявок. На принятие решения потребуется 7-15 минут. Мы проверяем и подтверждаем информацию по заявке с помощью верификации в сервисе BankID НБУ, BankID АТКБ (ПриватБанк), Бюро кредитных историй и собственных алгоритмов оценки платежеспособности.

Юридическая информация
ТМ Credit Plus принадлежит ООО “АВЕНТУС УКРАИНА” (ЕГРПОУ: 41078230).

свидетельство о регистрации Финансового учреждения “Авентус Украина”;
политика конфиденциальности от 19.01.2020;
Пример расчета при оформлении кредита со сниженной процентной ставкой 0,01% в день
Размер кредита — 1000 грн, продолжительность — 10 дней, проценты — 0,01% в день.

(0,0001 * 10 * 1000) + 1000 = 1001 грн. Итоговый размер платежа: 1001 грн.

Пример расчета онлайн-кредита со стандартной процентной ставкой 1,9% в день
Размер кредита — 1000 грн, продолжительность — 10 дней, проценты — 1,9% в день.

(0,019 * 10 * 1000) + 1000 = 1190 грн. Итоговый размер платежа: 1190 грн.

При дополнительных вопросах
Обратиться в службу поддержки
Связаться со специалистом в онлайн-чате
Задать вопрос по телефону: 0(800)753-363.
Информация по оформлению кредитов на карту в Credit Plus
Кредит онлайн позволяет получить деньги в любое время суток, находясь в любой части страны. Средства перечисляют на личную банковскую карту клиента. Сумма сравнительно небольшая и не превышает порога средней зарплаты украинца. А потому можно без проблем закрыть кредит, не испытывая финансовый дискомфорт. Взять онлайн кредит на карту легче и быстрее, чем в банке. Необходимо заполнить заявку и дождаться когда она будет одобрена системой, затем подписать договор.

Чтобы полностью закрыть кредит, нужно оплатить сумму картой или наличными. Если клиент не успевает погасить кредит вовремя, он может продлить его срок согласно условиям кредитного договора.

Как получить кредит онлайн со скидкой?
Мы ценим наших клиентов и заботимся о них. Поэтому тот, кто впервые берет кредит онлайн на карту в CreditPlus, получит его на выгодных условиях — с минимальной процентной ставкой 0,01% в день.

Клиенты, которые оформили кредит, становятся участниками нашей программы лояльности. В будущем они смогут воспользоваться скидками до 99,9% при оформлении кредита. Ознакомиться с условиями программы лояльности можно здесь.

Могу ли я погасить кредит картой?
Мы предоставляем онлайн-кредиты, а потому самый оптимальный способ вернуть деньги — через интернет. Клиент может воспользоваться услугами Приват24 или закрыть кредит в личном кабинете. Также это можно сделать в терминалах самообслуживания. Если клиенту не подходят эти варианты, он может оплатить кредит наличными в кассе любого украинского банка.

Что делать, если я не успеваю вовремя закрыть кредит?
Вы можете воспользоваться услугой частичного погашения. В этом случае необходимо погасить только начисленные проценты, а также штрафы и пеню (если они были начислены в результате просрочки). После оплаты процентов ваш кредит будет автоматически продлен на срок, который вы указали при оформлении договора.
Категория
Кредит наличными
Комментариев нет.