Кредит наличными в Альфабанке в России (Москве)

49 Просмотры
Издатель
✅ Заявка онлайн► https://fas.st/dPMAYf
Кредит наличными в Альфабанке в России (Москве) рефинансирование | Топовые обзоры
✅ VK: https://vk.com/public194654416

Привет. Получите кредит наличными в Альфа-Банке на любые цели или рефинансирование. Оформите заявку онлайн или обратитесь с паспортом в отделение банка. Ссылку на оформление заявки онлайн оставлю в описании под этим видео.
Как оформить?
Перейдите на сайт Альфа-Банка. Чтобы подать заявку на кредит, нажмите кнопку «Заполнить заявку.
Укажите ФИО, номер телефона и e-mail. Нажмите «Продолжить»:
Заполните паспортные данные и сведения о работе. Нажмите на кнопку «Продолжить»: Альфа-Банк сообщит предварительное решение о выдаче кредита в СМС или звонком. Обычно заявка рассматривается в течение 2 дней. Чтобы подписать кредитный договор, приходите в офис Альфа-Банка с пакетом документов. Деньги банк выдаст в этот же день. Требования к заемщику Гражданство РФ От 21 года Доход от 10 000 руб Стаж работы от 3 мес Мобильный телефон Стационарный рабочий телефон Постоянная регистрация в регионе, где есть отделение Альфа-Банка Необходимые документы Паспорт РФ Второй документ – загранпаспорт, водительское удостоверение, ИНН, СНИЛС, полис ОМС Третий документ (копия) – СТС на автомобиль не старше 4 лет, загранпаспорт с отметками о недавних поездках за границу, полис ДМС, трудовая книжка Справка о доходах за последние 3 месяца О банке Альфа-Банк – один из крупнейших коммерческих банков России. Основан в 1991 году российским бизнесменом Михаилом Фридманом. Вокруг банка сложилась группа компаний, в которую входит ряд финансовых организаций, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах.

В 2014 году Альфа-Банк был назначен санатором Балтийского Банка, который окончательно вошел в его состав в 2019 году. Сейчас банк контролируют Михаил Фридман (более 33%), Герман Хан (более 20%), Алексей Кузьмичев (более 16%) и другие лица и организации через структуры АБ Холдинг. Головной офис Альфа-Банка расположен в Москве. Банк имеет достаточно широкую региональную сеть, куда входят семь филиалов и более 700 отделений по всей стране. Банк действует на основании генеральной лицензии №1326 от 16 января 2015 года.
Альфа-Банк придерживается универсальной модели и развивает предложения как для частных, так и для корпоративных клиентов. Лицам, которые обслуживаются в нем, доступны РКО, различные виды кредитов, вклады и депозиты, банковские карты, гарантии, лизинг, операции с иностранной валютой и другие услуги. Среди клиентов банка были замечены Аэрофлот, ПАО ВымпелКом, Мосэнергосбыт и другие крупные компании.
Ответы на популярные вопросы.
Можно ли взять кредит в Альфа-Банке, если уже выплачиваю другой? Да, это возможно. Решение о выдаче кредита будет зависеть от размера официального дохода и вашей кредитной истории. Подайте заявку на кредит на сайте или в офисе банка. Альфа-Банк рассмотрит ее и в течение 5 дней сообщит вам о решении.
В каких городах можно оформить кредит с выездом специалиста? Выездные специалисты банка работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Омске, Барнауле, Ростове-на-Дону, НижнемНовгороде, Уфе, Калининграде и Ижевске. Доставка действует как в этих городах, так и в ближайших населенных пунктах.
Какие штрафы установлены за задержку платежа? Если вы задержите платеж, то на сумму просроченной задолженности будет начисляться неустойка. Она начисляется со дня, следующего за датой погашения. Размер неустойки – 0,1% годовых за каждый день просрочки.
Как узнать сумму для оплаты кредита? Уточнить дату и сумму оплаты кредита можно в интернет-банке или мобильном приложении Альфа-Банка. Также сведения доступны в банкоматах. По любым вопросам о кредите вы можете обратиться в круглосуточный телефонный центр 8(800)200-00-00 или отделение банка.



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрите другие интересные ролики на канале:

Категория
Кредит залог
Комментариев нет.