Можно ли Давать и Брать КРЕДИТ?

22 Просмотры
Издатель
В этом выпуске отвечаем на вопрос зрителей о кредитовании. Как деньги перестали быть только эквивалентом товарообмена? Как возникло ростовщичество? Что представляет собой кредит как инструмент управления людьми? Почему нельзя давать или брать в кредит?
Как финансовая система держит под контролем весь мир?

Благодарим вас за комментарии и вопросы. Всем, кому представленное субъективное мнение доставило неудобства, приносим свои извинения и желаем добра!

===========================================
Основные понятия Сингармонического метода:
Сингармония – «совместное звучание», основанное на принципе единства и гармонии с жизнью.
Законы Сингармонии – естественно-природный базис формирования гармоничной личности.
Законы Сингармонии: 1. Вера, 2. Доброта и Жертвенность, 3. Милосердие, 4. Благотворение, 5. Справедливость, 6. Искренность, 7. Мужество, 8. Мудрость, 9. Предопределение, 10. Свобода Воли, 11. Воздаяние, 12. Терпение, 13. Созидательность, 14. Согласие, 15. Миротворчество, 16. Кротость, 17. Покаяние, 18. Прощение, 19. Благодарность, 20. Невреждение, 21. Бесстрастность.
Эгомотивы – психологический феномен, который в результате вредоносных установок управляет человеческим поведением, мотивирует его.
Эгомотивы: 1. Страх смерти, 2. Личная Выгода, 3. Гордыня, 4. Жалость к себе, 5. Перекладывание ответственности.

Подробнее о законах, эгомотивах и сингармоническом методе вы можете узнать на нашем сайте https://synharmony.net/

Каждый выпуск канала «Сингармония» нацелен на формирование гармоничной личности и здорового общества. Известно, что все болезни людей в основном носят психосоматический характер, а потому мы воспользовались Сингармонической методологией, автор которой является клиническим психологом.
Сингармонический метод и его принципы изложены в публикациях: «Персональный Психолог», «Арсэль», «Сингармония», «Тайна Святого Фомы» и в других трудах А.В. Крутикова.
Метод доступен для самостоятельного изучения по вышеуказанным книгам или в групповом формате.
Обучение в группе с квалифицированными инструкторами производится бесплатно, онлайн (без отрыва от основной деятельности).
Сингармонический метод доступен для освоения в любом возрасте.
Заявки на участие в группе или запрос на приобретение книг можете отправлять на электронную почту: singarmoniya@gmail.com, в директ Instagram @synharmony или на сайте https://synharmony.net/.

===========================================
#Сингармония #Крутиков #Подкаст #деньги #бизнес #духовность

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на YouTube канал:
Категория
Кредит залог
Комментариев нет.