Мой доход на недвижимости / Куда инвестировать? / Новостройки

7 Просмотры
Издатель
В этом видео я расскажу про свои первые сделки и опыт на рынке недвижимости в Москве. И покажу мой доход на недвижимости за 2,5 года

Ссылка на группу в Whatsapp - https://chat.whatsapp.com/LccSItnKe7MDUYOL8latYh

Это были первые #Инвестиции в #недвижимость (недвижимости) и покупка квартиры в Москве с использованием ипотеки. Тут я не буду рассказывать, как инвестирует Николай Мрачковский или другой бизнес-тренер, так как я инвестирую за собственные деньги, использую собственный опыт и делаю ошибки с помощью своих вложений.
Я расскажу как инвестировать и как можно использовать мой личный опыт инвестиций в новостройки и жилую недвижимость в Москве (новостройки - это не всегда покупка на стадии котлована новостройки).

Кому-то мои инвестиции покажутся идиотскими инвестициями в недвижимость. А кто-то скажет, что нужно инвестировать только в коммерческую недвижимость. Но я ранее уже делал ролик на эту тему "5 идиотский инвестиций в недвижимость -   

• 5 идиотских инвестиций (обязательно посмотрите перед просмотром этого видео) и на самом деле понимаю это.

Но мне бывает кажется, что Тинькофф инвестиции более идиотские и не подходят для инвестиции для начинающих, в отличии от недвижимости.
Еще раз. Это мой опыт инвестирования в недвижимость, создания доходной недвижимости и пассивный доход на перепродаже недвижимости и новостроек!

_______________________________________
Меня зовут Крупский Фёдор. Добро пожаловать на канал! Это краткий дневник моих знаний про жилую недвижимость, которые помогут вам сэкономить пару миллионов рублей при покупке или инвестиции. Здесь я делюсь своим опытом на реальных примерах и рассказываю, как правильно подобрать квартиру для себя или для инвестиций. На канале выходят авторские независимые обзоры новостроек московского региона. Также мы говорим о долгосрочной аренде квартир, ремонте и делимся информацией, как сдать вашу квартиру выгоднее.

✔Подписывайтесь! Сформируйте мышление инвестора в недвижимость или подберите для себя идеальную квартиру с нашим каналом.

Мои контакты в социальных сетях:
https://t.me/krupskiyfedor

https://www.instagram.com/krupskiyfedor/
Категория
Калькулятор кредита
Комментариев нет.