Обзор кредитной карты альфа банка 100 дней без процентов

57 Просмотры
Издатель
Ссылка на получение карты Альфа банка 100 дней без процентов со снятием наличных (Бонусом бесплатное годовое обслуживание) https://alfa.me/rDLegA

Instagram: https://www.instagram.com/sasha_staseev/
Telegramm канал: https://t.me/astaseev

Хронометраж:
0:00 Введение
0:26 Рекомендации по кредиткам
1:11 Лайфхак по ознакомлению с договором
2:00 Льготный период (и что это такое)
2:19 Большое НО льготного периода(подводный камень 1)
2:29 Обязательный платеж
2:52 Подводный камень 1
3:18 Правила снятия наличных
3:40 Фишка- закрытие других кредиток данной
4:37 Лайфхаки
5:33 Что точно нельзя делать
6:14 В помощь
7:34 Как сделать обслуживание бесплатным

Вк: https://vk.com/stilsash
Facebook: https://www.facebook.com/alexander.st...

Продолжая свои обзоры по финансовой грамотности, я дошел до кредитной карты альфа банка 100 дней без процентов со снятием наличных. В этом видео я постарался охватить все вопросы и подводные камни связанные именно с данной кредитной карта альфа банка: стоимость обслуживания, льготный период, обязательные платежи, подводные камни. На самом деле данная кредитная карта альфа банка - отличный продукт, засчет возмоности снимать наличные без комиссии и возможность беспроцентно закрывать другие кредитки. Следите за бюджетом, используйте правильные кредитные карты, удачи:)


Ну и пару слов обо мне: экс тренер по пикапу и личностному росту, занимаюсь бизнесом с 2008 года, когда из-за кризиса меня сократили с работы и я был вынужден что-то придумывать, стал студентом театрального института в 31 и сейчас уже учусь на 4 курсе. Я в постоянном поиске и многое из того, что мне удалось,- результат постоянных попыток стать лучше и постоянного поиска. Удачи:)
Категория
Кредит наличными
Комментариев нет.