Обзор на мотоцикл Racer FLASH 250 4ёх клапанная водянка. Максимальный разгон более 140 км/ч

40 Просмотры
Издатель
Консультации при покупке, помощь в выборе. Купить мотоцикл в кредит, за наличные и в рассрочку - всё это Вы можете, обратившись в интернет магазин Хорс-Моторс!

A1 +375 44 712 88 77 Viber
MTC +375 29 512 88 77 Viber

Купить можно в HORS.BY

Заказ запчастей по телефону: +375 29 168 49 99 (viber) Доставка Белпочтой

Мы официальные представители крупнейших производителей сельхоз, мототехники.

Производим и предлагаем к продаже оптом и в розницу СХ навесное.
Гордость нашей компании - приставка ХорсАМ, позволяющая превратить мотоблок в минитрактор квадроцикл! Подробности на сайте.

https://hors.by/catalog/mototsikly/mototsikl-racer-rc250-gy8x-flash-rc-250-gy8x-rc-250-gy-8-x/

Представляем вашему вниманию крутой дорожный байк с ярким внешним видом. Мотоцикл обладает харизматичным дизайном, который сочетает в себе узнаваемые черты ставшего уже легендарным дукати дэвил и классический обводы современных дорожных японцев. Мотоцикл комплектуется двигателем с маркировкой 177мм. Согласно данным с производителя, мощность двигателя составляет 26 лошадиных сил, однако специалисты и некоторые интернет ресурсы утверждают, что этот 4ёх клапанник способен выдавать под 30 лошадок, чему свидетельствуют видео из ютуб, где этот байк разгоняют более 140 км/ч.
Двигатель жидкостного охлаждения комплектуется балансировочным валом для максимально комфортной работы и сокращения вибраций. Массивный радиатор подключен через патрубки, защищенные от трения витой пружиной, повреждения исключены, а значит двигатель прослужит верой и правдой долгие годы! Технические специалисты рекомендуют использовать фирменные смазочные материалы моторекс для долгосрочной работы и минимального рабочего износа двигателя. Некачественное масло и повреждения во впускной системе – самые частые причины выхода узла из строя.
Топливный кран вынесен на раму, в лучших традициях японских мотоциклов. Классическая колёсная схема 17/17 даёт возможность выбрать покрышки из широчайшего перечня.
Спорным визуальным решением выступает хагер, удерживающий катафот. Номер имеет собственное стильное крепление, поэтому приверженцам выдержанного стиля рекомендуем снять практичный, но отнюдь не стильный атрибут, чем вы добавите стиля и индивидуальности своему байку.
Тормозная система имеет разомкнутый контур. На суппортах установлены расширительные полости, которые являются дополнительной защитой от перегрева.
Мотоцикл рэйсер флеш 250 выглядит сбито и собрано. В своей ценовой категории ему нет равных. Купить флэш 250 можно у официального представителя хорс моторс оформив заявку на сайте хорс.бай либо позвонив по одному из номеров телефонов указанных в описании под видео, а также в торговой сети хорс-моторс.
Всем спасибо за просмотр и пока-пока.
Каждый, кто познал удовольствие от езды на двух колёсах смотрит на автомобили амбивалентно.
Категория
Кредит наличными
Комментариев нет.