Открытие Расчетного счета в банке Уралсиб для ИП или ООО

56 Просмотры
Издатель
✅ Расчетный счет в банке Уралсиб► https://fas.st/zNWjP
Открытие Расчетного счета в банке Уралсиб для ИП или ООО | Топовые обзоры
✅ VK: https://vk.com/public194654416

Привет. Сегодня я расскажу вам как открыть расчётный счет в в Банке Уралсиб.
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.
Откройте расчетный счет в Банке Уралсиб для ИП или ООО. Оставьте заявку на открытие счета онлайн или обратитесь с паспортом в отделение банка. Ссылку на открытие счета онлайн оставлю в описании под этим видео.
Преимущества открытия расчетного счета в банке Уралсиб: Онлайн-резервирование за 5 минут Возможность указывать зарезервированные реквизиты в рабочих документах, счет закрепляется за вами Бесплатные переводы на счета физических лиц на сумму до 300000 рублей в месяц Услуга «Постоянное поручение» Система «Клиент-Банк», позволяющая управлять счетом дистанционно Формирование тарифов, с учетом особенностей регионального рынка Корпоративные карты Удобный круглосуточный доступ к счету Профессиональные консультации по вопросам оформления документов, налично-денежным обращением, расчетам и внешнеэкономической деятельностью Услуга срочного открытия счета Банк предоставляет без визита в отделение следующие услуги: Регистрацию бизнеса Резервирование расчетного счета Выпуск корпоративных и зарплатных карт Проведение валютного контроля При открытии счета новым клиентам Уралсиба доступны следующие бонусы: До 50000 рублей на рекламную кампанию в myTarget Скидки на технику Samsung для клиентов и сотрудников Бесплатный год доступа и бесплатное создание лендинга на платформе LPgenerator.
Открытие счета Открытие расчетного счета в Уралсибе возможно 2 способами: С предварительным онлайн-резервированием С помощью онлайн-заявки Выбираем на сайте банка раздел «Бизнесу», в котором потребуется войти в пункт «Расчетно-кассовое обслуживание». Нажимаем кнопку «Зарезервировать счет.
Переносимся на страницу заполнения сведений и заполняем: Наименование организации ИНН ФИО, Номер мобильного, Ваш регион, Населенный пункт, Адрес офиса.
В течение получаса с вами свяжется менеджер для уточнения деталей. Лично мне позвонили через 15 минут. Необходимые документы Для оформления расчетного счета ООО понадобятся следующие документы: Учредительные документы Документы об избрании единоличного исполнительного органа Свидетельство ОГРН Свидетельство ИНН Выписка из ЕГРЮЛ Документы, подтверждающие личность полномочного органа Документы, подтверждающие полномочия работников, имеющих право распоряжаться средствами на счете организации Нотариально заверенная карточка с образцами подписей и печати Заявление об установлении сочетаний собственноручных подписей лиц, наделенных правом подписи Сведения о деловой репутации Анкета Полный список документов в приложении.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрите другие интересные ролики на канале:

Категория
Кредит наличными
Комментариев нет.