ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ ПО ОНЛАЙН КРЕДИТНЫМ ДОГОВОРАМ МФО - доказательства не требуются?

22 Просмотры
Издатель
Суды Украины массово удовлетворяют иски финансовых компаний о взыскании долгов по онлайн кредитам МФО, не смотря на отсутствие в материалах дела доказательств заключения кредитных договоров в письменной форме и доказательств перечисления средств кредиторами должникам. Даже по ходатайствам об истребовании доказательств МФО и ФК не способны предоставить в оригинале кредитные договоры, якобы подписанные одноразовым идентификатором, и платежные документы о перечислении средств. Часто предоставляют справки других ФК, в которых нет реквизитов ни кредитора, ни получателя, например: https://t.me/ukradvocat/1017
Удовлетворяя любые раздутые требования кредиторов, суды фактически становятся на их сторону и полностью лишают должников возможности защитить свои права, а финансовые компании - необходимости доказывать любые раздутые требования, что конечно не соответствует ни справедливому суду, ни законности и соревновательности судебного процесса.

Рассказывает адвокат Москаленко Анастасия Владимировна - юрист-антиколлектор со специализацией в кредитных спорах с 2008 г., партнер Юридической фирмы "Москаленко и Партнеры", 2022 г., Украина.

Подписывайтесь на Ютюб и Телеграмм каналы "Адвокат Москаленко А.В." и получайте бесплатные консультации адвоката онлайн!
Телеграм канал: https://t.me/ukradvocat

Если видео Вам понравилось, не забудьте поставить" лайк"!

Также всегда рады помочь Вам в индивидуальном порядке на платных основаниях: anastasiya.moskalenko@moskalenkolawyers.com.ua; в рабочие дни с пн по пт с 10 до 19: +38 067 30 555 60 (тел.+вайбер).

Вам могут быть полезны наши консультации:

ГЛАВНОЕ ОБ ОНЛАЙН ДОГОВОРАХ. ПРИЗНАНИЕ КД С МФО ОНЛАЙН НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ: https://youtu.be/22bSpAyyzOU

ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОГОВОРЫ: https://youtu.be/HIJgSgTvh9Q

ОТЛИЧИЯ РЕАЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ МФО ОТ ЗАКЛЮЧЕННЫХ МОШЕННИКАМИ НА ЧУЖОЕ ИМЯ: https://youtu.be/sSjItK69yVI

ЗАЩИТА В СУДЕ С МФО - адвокат Москаленко А.В.: https://youtu.be/VjHuyEkKGwo

ПРИЗНАТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ: https://youtu.be/2OXBKW_Kcc8
Категория
Кредит наличными
Комментариев нет.