Сколько лет прошло с развода моего сына, а я до сих пор вспоминаю тот период времени, как кошмарный сон. Когда сын первый раз привел к нам в дом свою девушку, познакомить. Тогда девушка произвела на меня хорошее впечатление. Девушка была вежливая, умная, воспитанная, но как же сильно я тогда ошиблась. Не зря говорят, первый взгляд всегда обманчив. Сын тогда с этой девушкой встречались пару месяцев, а когда я одобрила его выбор, то они сразу же подали заявление в загс.
И так спустя еще месяц они сыграли свадьбу. Я была рада за сына. У меня была родительская квартира, которую я сдавала в аренду, но после свадьбы решила отдать ее сыну и невестке. Не будут же молодые жить вместе со мной в однокомнатной. И так они прожили год и все у них было хорошо, ровно до того момента, пока невестке не стало хватать денег. Если учесть, что она нигде не работала, а запросы то были высокими. Вот и стала она уговаривать моего сына, чтобы занялся он бизнесом.
Якобы у нее подруги занимаются и живут припеваючи. Никогда проблем с деньгами у них нет. Но сын долго сопротивлялся, не хотел связываться с таким рискованным делом. Но невестка никак не унималась и все свое твердила. В итоге сын сдался, но решил с работы своей не уходить, а бизнесом предложил заняться моей невестке. Так сын решил себя подстраховать, а то всякое бывает, бизнес это дело такое непредсказуемое. А тем временем я уже успела переоформить квартиру на сына.
Для того, чтобы открыть свое дело нужен был первоначальный капитал. Вот сноха и предложила взять в банке кредит, а в залог оставить квартиру. Сын и на это согласился, взял кредит на свое имя. Деньги им выдали быстро, и невестка на них открыла несколько торговых отделов. А с фантазией у нее видимо было все плохо, потому что стала она продавать дешевую косметику и одна палатка была цветочная. А сама сноха и до этого работать не хотела и дома сидела, и теперь тоже решила не напрягаться, поэтому с первого же дня наняла продавцов.
И так спустя еще месяц они сыграли свадьбу. Я была рада за сына. У меня была родительская квартира, которую я сдавала в аренду, но после свадьбы решила отдать ее сыну и невестке. Не будут же молодые жить вместе со мной в однокомнатной. И так они прожили год и все у них было хорошо, ровно до того момента, пока невестке не стало хватать денег. Если учесть, что она нигде не работала, а запросы то были высокими. Вот и стала она уговаривать моего сына, чтобы занялся он бизнесом.
Якобы у нее подруги занимаются и живут припеваючи. Никогда проблем с деньгами у них нет. Но сын долго сопротивлялся, не хотел связываться с таким рискованным делом. Но невестка никак не унималась и все свое твердила. В итоге сын сдался, но решил с работы своей не уходить, а бизнесом предложил заняться моей невестке. Так сын решил себя подстраховать, а то всякое бывает, бизнес это дело такое непредсказуемое. А тем временем я уже успела переоформить квартиру на сына.
Для того, чтобы открыть свое дело нужен был первоначальный капитал. Вот сноха и предложила взять в банке кредит, а в залог оставить квартиру. Сын и на это согласился, взял кредит на свое имя. Деньги им выдали быстро, и невестка на них открыла несколько торговых отделов. А с фантазией у нее видимо было все плохо, потому что стала она продавать дешевую косметику и одна палатка была цветочная. А сама сноха и до этого работать не хотела и дома сидела, и теперь тоже решила не напрягаться, поэтому с первого же дня наняла продавцов.
- Категория
- Кредит залог
Комментариев нет.









