ПУТИН наконец решил, ГДЕ закончится война! Польше приготовиться? Антизомби

37 Просмотры
Издатель
Чем дольше мы смотрим кремлевскую пропаганду, тем сильнее крепнет уверенность, что путинский рейх должен был повержен любой ценой. Иначе они не пожалеют никого. Ведь за годы лжи, ненависти и прокачки мозгов, в лидеры мнений там выбились реально неадекватные люди.

Зашкварные заявления льются из уст пропагандистов, и им плевать на внимательное отношение к словам. Вот уже на канале Россия активно негодуют из-за отказа Польши пригласить российскую делегацию на годовщину освобождения Освенцима и грозятся, что через два года и сам Освенцим и мемориальный комплекс будет контролировать Россия. А с тем учетом, что Польша входит в НАТО, это означает что ртом говорящих голов Россия за два года весь североатлантический альянс победит.

Ну да, Авдеевку в километре от Донецка 9 лет не получается, да настолько, что Гиркин уже соседей слезами затопил. Зато до Варшавы и Освенцима за два года легко… Хотя даже в подобных бреднях можно найти и прогресс. Ведь еще недавно городские сумасшедшие обещали дойти до Варшавы за день.

Категория
Кредит онлайн
Комментариев нет.