Сбербокс - стоит ли брать?! Что может и чего не стоит от него ждать?

104 Просмотры
Издатель
Зарегистрироваться и подключиться к ILookTV (Эдем ТВ) можно по ссылке https://iedem.tv/welcome/register/e19f17c19eb7ea30 - сервис вас автоматом переадресует на обновленный портал для регистрации .
Все что нужно сделать, чтобы настроить IlookTV - можно посмотреть в этом ролике https://yandex.ru/efir?stream_id=vHPVIVYaSRQU&f=1 . В конце данного ролика рассмотрено подключение Ottplayer к фильмовым порталам, также вся нужная информация есть под ним - обязательно читаем, так как периодически информация под видео актуализируется . Также обращу ваше внимание, что у самого сервиса IlookTV есть свой кинотеатр. Чтобы начать его смотреть- нужно из раздела VODOfunTV скопировать ссылку в личный кабинет Ottplayer, как обычный плейлист (смотри пример в видеоинструкции по тексту выше) или просто вбить логин и пароль из раздела медиатека в Ministra Player. Медиатека здесь работает только при активированном тарифе всего 1$ за все возможности сервиса в месяц! Все вопросы задавайте в комментариях. Подскажу по возможности...

Также есть несколько альтернативных способов для подключения к IPTV . После того как зарегистрируйтесь по ссылке под первым видео. Можете отсмотреть все и выбрать самый удобный для вас:
1)Настройка через SSIPTV player https://yandex.ru/efir?stream_id=vhR_vdSd_DqI&f=1
2) Настройка через Ottplay https://yandex.ru/efir?stream_id=vWs7sM2Mn71I&f=1
3)Настройка- подключение через Ministra player https://yandex.ru/efir?stream_id=vuvzCfdVX1Ec&f=1 . Данный способ не работает при демо подписке!!!

Официальные группы канала в ВК, Одноклассниках, Телеграмм, Яндекс Эфир https://vk.com/public166652881 и https://ok.ru/video/c2154289 , https://t.me/joinchat/AAAAAEur-9SK6iLMiyiqhw , https://yandex.ru/efir/?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_11523812998040506019 .
Категория
Калькулятор кредита
Комментариев нет.