Старая гвардия 2. Прощальная вечеринка. 1 Серия. Детективная Мелодрама. Сериал. Лучшие Сериалы

23 Просмотры
Издатель
http://priority-posuda.ru/ Огромный выбор дизайнерской посуды для Вас и Ваших близких!

СТАРАЯ ГВАРДИЯ 2. ПРОЩАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА. Детективная Мелодрама. Сериал

Все серии сериала "Старая гвардия 2. Прощальная вечеринка": https://www.youtube.com/playlist?list=PL032xTnqbRji8QmwAWviXkf7wxhS5cma1

Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Мелодрама
Продолжительность: 44 минут, 4 серий
Режиссер: Ашот Кещян
Сценарий: Ольга Попова, Игорь Шаров, Юрий Морозов
Продюсер: Родион Павлючик, Анастасия Шипулина
Актеры: Катерина Шпица, Анатолий Лобоцкий, Вадим Андреев, Алена Хмельницкая

О фильме

Шумная пирушка по случаю встречи бывших однокурсников прерывается страшной находкой: один из гостей случайно обнаруживает на дачном участке тело девушки, много лет пролежавшее в земле. Капитан Вера Ершова и ее подчиненные, бывалый оперативник Бобрыкин и гениальный криминалист Сапронов, берутся за расследование старого дела. Под подозрение подпадают все участники вечеринки, которые, как выясняется, хорошо знали жертву и были последними, кто видел ее живой. У каждого из них имелся мотив и возможность убить девушку. Но пока Вера, Бобрыкин и Сапронов вычисляют преступника, таинственный убийца открывает охоту на самих гостей…

Как и прежде, в ходе расследования Вера будет полагаться на современные технологии, а ее коллеги – на старые и проверенные методы. И, хотя былые приключения сплотили команду, конфликт поколений все же даст о себе знать. У Веры появится новый поклонник, а Бобрыкин и Сапронов продолжат борьбу за сердце подполковника Романовой, так и не сумевшей отдать предпочтение кому-то из них.
Как и прежде, в ходе расследования Вера будет полагаться на современные технологии, а ее коллеги – на старые и проверенные методы. И, хотя былые приключения сплотили команду, конфликт поколений все же даст о себе знать. У Веры появится новый поклонник, а Бобрыкин и Сапронов продолжат борьбу за сердце подполковника Романовой, так и не сумевшей отдать предпочтение кому-то из них.

Онлайн-кинотеатр PRIOR GROUP на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCkEufExdFGMfqZbh1WuXATQ

Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

Русские фильмы и сериалы, мелодрамы, военные фильмы и другие жанры, новинки кино — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре PRIOR GROUP на YouTube.

Желаем приятного просмотра!

PRIOR GROUP в социальных сетях:
https://vk.com/priorcompany
http://priorgroup.ru/ru/

#PRIOR_GROUP#сериалы#детектив
Категория
Кредит онлайн
Комментариев нет.