Тартария и богиня Тара - новый эксклюзив картин концепт #shorts #art

30 Просмотры
Издатель
Помощь на развитие канала https://www.donationalerts.com/r/sut_sveta Каналу очень необходима помощь на развитие, канал принципиально не имеет дохода, чтобы не показывать Вам рекламу. Скидки и бонусы https://ur-l.ru/skidki-1 - 500 р + кэшбек до 50%! - оформление онлайн за 1 минуту - на: дебетовые/кредитные карты - бесплатное обслуживание навсегда/баллы/мили на счёт, мобильную связь - 500 р на баланс и сервисы бесплатно навсегда, доп. % ко вкладам, акции до 20000 р, авиабилеты с кэшбэком до 7%, отели с кэшбэком до 10%, кредит наличными онлайн, автокредит, рефинансирование кредитов, счёт для бизнеса, счёт для маркетплейсов, онлайн-банк для малого бизнеса - 3 мес. бесплатного обслуживания, кредит и рассрочка для бизнеса, КАСКО скидка 10% и 50% кэшбэк в первый месяц.
Все изображения в ролике являются совершенно новыми эксклюзивными картинами, на создание которых у меня уходит много времени вместе с созданием роликов. По вопросам приобретения понравившихся картин из любого ролика и использования их в изделиях в информации о канале есть электронная почта. Принимаю заказы на создание изображений и восстановление ваших фотографий.
Дорогие Лучики, подписывайтесь, пишите комментарии, поделитесь роликом и смотрите все видео канала Суть Света https://www.youtube.com/@SutSveta/playlists
Категория
Кредит наличными
Комментариев нет.