Туристическая страховка ЕКТА, получения визы-полис, COVID 19

109 Просмотры
Издатель
✅ Страховка ЕКТА► https://fas.st/BXHe0h
Туристическая страховка ЕКТА, получения визы-полис, COVID 19 | Топовые обзоры
✅ VK: https://vk.com/public194654416

Привет. Сегодня пойдет речь о страховой компании ЕКТА.
ЕКТА - финтех страховая компания, нового поколения, которая предлагает технологичные страховые продукты в сегментах: туризма и авиации, страхования финансовых рисков, а также страхования имущества и техники. Cтраховые продукты полностью оцифрованы, что позволяет повысить качество и скорость обслуживания клиента как на этапе продажи страховки, так и на этапе обращения при страховом случае.
Ссылку на сайт оставлю в описании под этим видео.
Туристическая страховка – страховой продукт, который продается туристам, которые выезжают за границу государства постоянного места проживания. Данный вид страхования покрывает медицинские затраты туриста по всему миру. Предложенный страховой продукт полностью покрывает COVID-19.
Страховая компания ЕКТА — на рынке более 9 лет, это команда профессионалов, которая может предложить, как стандартные, так и кастомные страховые продукты. Портфель услуг постоянно расширяется, а количество партнеров растет. В своей работе использует технологичные, максимально быстрые подходы для обслуживания клиентов. Компания в числе первых на рынке украинского страхования, кто смог полностью оцифровать страховые решения. Компетентные сотрудники, работающие в СК, смогут дать подробную консультацию по страховым продуктам, а также предоставить сервис наивысшего уровня.
Страхование для туристов.
Туристическое страхование обеспечит Вашу комплексную защиту во время поездок. Страховой полис для выезжающих за рубеж – это документ, необходимый для получения визы и выезда за границу, а также гарантия защиты Вашего здоровья в путешествии в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Чтобы оформить туристическую страховку, нужно перейти на сайт EKTA, ссылку оставлю в описании под этим видео и выбрать тарифный план, есть 3 разных тарифа: базовый, стандарт, премиум. Далее ввести Данные о страхователе, Данные заполняются латиницей, как в загранпаспорте страхователя и нажать купить полис.
Преимущества страховки EKTA:
Покрывает COVID-19
Быстрая и простая покупка
Максимально прозрачные страховые условия
Простой выбор между дешево и минимум опций или дороже и максимум наполнения
Конкурентоспособная цена – которая лучше скидок
Покупка страховки 24/7;
Поддержка туристов 24/7 по всему миру на трех языках: Английский, Украинский, Русский.
Возможность покупки страховки прямо на границе с активированием в день покупки;
Качественно высокий уровень обслуживания туристов;
Возможность обращения туристов не только по телефону, но и по Viber, WhatsApp, Telegram.
Доступность страницы для покупки из любой точки мира;
Мгновенная идентификация туриста по номеру полиса;
Быстрые выплаты при условии, если турист оплатил лечение сам;
Подходит для пересечения границы и получения визы
Так что, если у вас до сих пор нет Туристической страховки, то ссылку на сайт оставлю в описании под этим видео.
На этом наш обзор подошел к концу, если тебе ролик понравился ставь лайк и подписывайся на канал, чтобы не пропустить другие топовые обзоры.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрите другие интересные ролики на канале:

Категория
Кредит залог
Комментариев нет.