Фондовый рынок ожидает снижения процентных ставок в июне | Сводный коэффициент ФРС на уровне 76%

27 Просмотры
Издатель
Чтобы получить эксклюзивный контент об акциях и криптовалютах, присоединяйтесь в Telegram Канал Patreon всего лишь 1$ в месяц: https://t.me/Patreon_Russian_Bot

Лучший способ поддержать наш канал — поделиться этим видео в социальных сетях, чтобы распространить информацию. Мы ценим поддержку!

Ошибки инвестирования, которых следует избегать: https://youtu.be/zQpwkISBm64
Советы по инвестированию для начинающих: https://youtu.be/XMHTEfUa1Zg
Понимание акций и инвестирования: https://youtu.be/81eDc2LEhGw
Объяснение налогов на акции: https://youtu.be/hiAuS9GDRRE
Общие условия акций: https://youtu.be/TJ5vwrEP1WA
Объяснение дивидендных акций: https://youtu.be/R8L1sglPpvo
Как делать ставки против акций: https://youtu.be/yMliQzBFyzM
Как использовать колл-опционы для получения пассивного дохода: https://youtu.be/2jCL7cnO8l4

ClearValue Tax Russian, аффилированные лица и связанные стороны не предоставляют налоговых, юридических или бухгалтерских консультаций. Этот материал был подготовлен только для информационных целей и не предназначен для предоставления, и на него не следует полагаться при консультировании по вопросам налогообложения, права или бухгалтерского учета. Вы должны проконсультироваться со своими налоговыми, юридическими и бухгалтерскими консультантами, прежде чем вступать в какую-либо сделку.

Этот пост может содержать партнерские ссылки, по которым я могу получить небольшую комиссию без каких-либо дополнительных затрат для вас. Спасибо за поддержку!

Правовая информация: я не финансовый консультант. Информация, содержащаяся в этом видео, предназначена только для развлекательных целей. Прежде чем инвестировать, проконсультируйтесь с лицензированным специалистом. Любые покупки акций, которые я показываю на видео, не должны рассматриваться как «инвестиционные рекомендации». Я не несу ответственности за любые убытки, которые вы можете понести, инвестируя и торгуя на фондовом рынке в попытке повторить то, что я делаю. Если инвестиции не застрахованы FDIC, они могут упасть в цене и/или полностью исчезнуть. Пожалуйста, будь осторожен!
Категория
Рефинансирование кредита
Комментариев нет.