Что вам нужно знать о том что сколько вам нужно будет денег когда вы выйдите на пенсию?

11 Просмотры
Издатель
Присоединяйтесь к нашему эксклюзивному вебинару, на котором мы рассмотрим убедительные причины, по которым покупатели первого жилья должны воспользоваться возможностью выйти на рынок недвижимости уже сегодня. Получите ценную информацию от экспертов отрасли, изучите текущие тенденции рынка и узнайте о финансовых преимуществах обладания собственным жильем. Не пропустите эту информационную сессию, предназначенную специально для начинающих домовладельцев.

Что произойдет в финансовом секторе Новой Зеландии в 2023 году? О чем нужно знать при покупке дома? Ответы на все эти вопросы будет ежемесячно предоставлять ипотечный брокер из Капити Зебуниссо Алимова из Mike Pero Mortgages.
В следующей серии живых событий я хотел бы начать уделять время обучению людей "ежемесячным обновлениям в финансовом мире Новой Зеландии", начиная с самой интересной темы, которая интересует многих людей. Для тех, кто хочет получить конкретный ответ из вебинара, не стесняйтесь нажать ниже на конкретный пункт, чтобы получить свой ответ, в противном случае не стесняйтесь наслаждаться всей историей и, пожалуйста, не забывайте комментировать.

Сколько зарабатывает ипотечный брокер в Новой Зеландии?
FB: https://www.facebook.com/ZebunissoMikePeroMortgages
Сайт: https://www.mikepero.co.nz/mortgage-broker/wellington/zebunisso-alimova

Если вы хотите связаться со мной в ближайшее время, вы всегда можете найти меня через Google,

Зебуниссо Алимова

Я создала список различных вебинаров, которые можно найти здесь
https://www.youtube.com/playlist?list=PLxr4kQH8vR7dX63qHrkAJVTZ5am2dS-b7

__________________
#wellingtonmortgagebroker #banksvsmortgagebrokers #freemortgageeducation
Я - удостоенный наград ипотечный брокер с Капити, с 10-летним опытом работы в финансовой индустрии. Я могу уверенно направить вас к поиску наилучшей сделки для ваших обстоятельств.

Я покупала, ремонтировала и строила дома, поэтому я понимаю, какие препятствия могут возникнуть, и с удовольствием поделюсь с вами этим опытом, чтобы избавить вас от стресса при поиске ипотечного кредита.

У меня есть доступ к ряду кредиторов, которые предлагают доступные ипотечные ставки и полисы страхования жилья и имущества. Я могу найти кредит, который соответствует вашим обстоятельствам.

Я базируюсь в Капити и работаю по всему региону Веллингтона - включая город Веллингтон, долину Хатт, Порируа и побережье Капити.
Категория
Калькулятор кредита
Комментариев нет.