Чучело с Москвы. Мошенник чупакабра. Музей криптозоологии /СКАМ/ лучшее за 2022

26 Просмотры
Издатель
Мошенники звонят с разными предложениями и вопросами, иногда, в процессе разговора с нашими авторами, они уходят далеко от темы беседы. Вот и Вита с Вестой никак не ожидали, что им предстоит рассказывать о правилах поведения при падении на рельсы в метро, или задаваться вопросами, как то: что такое НРД? как варить язык? кто владелец Тинькофф? Сколько стоит бензин? Кто такой Лев Бердон? и пр.
Получилось необычно и весело) Девушки оторвались по полной и оставили мошенника без сил. Звонилка устал и сдулся, но закончится ли история на этом?..

Больше роликов с автором Витой по ссылке
https://www.youtube.com/playlist?list=PLnKT5AjAgO52xfJ1nttQij1aYbtQsUEBU

Больше роликов с автором Вестой по ссылке
https://www.youtube.com/playlist?list=PLnKT5AjAgO51Rlyugw7UjKZVsQEduIaGN

Друзья!
Подписывайтесь на наш канал, оценивайте и комментируйте ролики!
Делитесь новыми схемами обмана со своими близкими, ведь распространение информации - наше самое эффективное средство борьбы с мошенниками.
_________________________________
Наш телеграм-канал:
https://t.me/Skamcall
Здесь вы найдете актуальные ссылки на лохомагазины и лжеброкеров, а также море другой полезной информации о новых схемах развода, о нововведениях на канале. о задержании мошенников и пр.
Электронная почта для ваших записей: skamcall@gmail.com
Лучшее будет опубликовано на канале.
_________________________________
Ролик носит развлекательных характер, никого не осуждает и ни к чему не призывает, любое совпадение имен и названий - случайность.

#скам_канал #скамканал #скам
#телефонныемошенники #сбербанк #разводпотелефону #мошенничество #службабезопасностибанка #мошенникизвонят #аферисты #мошенники #угрозы #чучело #криптозоология #псевдоброкеры #разводнаденьги
===========================
Музыкальное оформление by ToT Music
https://youtube.com/c/ToTSound
Категория
Сбербанк кредит
Комментариев нет.