Распаковка двигателя Свитязь C200G - бензиновый 6.5 л.с. вал 19.00 мм.- шпоночный

47 Просмотры
Издатель
Актуальная цена и характеристики двигателя Свитязь C200G бензиновый 6.5 л.с. тут: https://am.ua/dvigatel-svityaz-c200g/

Двигатель СВИТЯЗЬ C200G - надежный бензиновый агрегат, который используется в различных отраслях и на различном виде техники: мотоблоки, культиваторы, садовую технику, багги, картинг. Мощность мотора СВИТЯЗЬ C200G составляет 6.5 л.с. и имеет рабочий объем 196.00 куб. см. В целом, агрегат не требует сложного технического обслуживания и легко заводится благодаря ручной запуску. Он экономно расходует топливо и оснащен баком на 3.60 л.

СВИТЯЗЬ C200G это (OHV) двигатель с верхним расположением клапанов, что способствует снижению вероятности деформации цилиндра и его долговечности. Двигатель является полным аналогом агрегата торговых марок Weima, Kama, Зубр и выполнен с соблюдением всех требований европейских стандартов и технологий. Отличительными особенностями данного двигателя являются: увеличенный моторесурс, экономичность и высокое качество сборки всех узлов.

Цена на СВИТЯЗЬ C200G в нашем интернет супермаркете является актуальной, а купить можно связавшись с консультантом по телефону или оформить заказ на сайте онлайн. Также приглашаем вас посетить наш шоу-рум в Киеве, где среди широкого ассортимента силовых агрегатов удастся подобрать модель под собственные требования и выделенный бюджет.

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ СВИТЯЗЬ C200G В AM.UA?

Удобные варианты оплаты – СВИТЯЗЬ C200G можно купить в кредит, наличными, наложенным платежом, безналичным, кредитной картой.

Цена на СВИТЯЗЬ C200G всегда актуальная

Разные варианты доставки – самовывоз, Нова Пошта и Meest-Express, по Киеву – бесплатно, курьерская доставка – 10 грн/км.

Официальная гарантия от производителя 12 мес.

Возврат без вопросов в течение 14 дней.

Бесплатная предпродажная подготовка – заправляем топливом, тестируем узлы управления, производим пробный запуск двигателя.

Решив купить двигатель Свитязь C200G в нашем интернет-магазине, вы гарантировано получаете оригинальный мотор с официальной гарантией. Мы являемся официальным представителем компании Кентавр в Украине, поэтому наша цена вас приятно порадует. Мы оформим доставку в течении 1-2 х дней в любой уголок Украины: в Киев, Ровно, Одесса, Житомир, Харьков, Днепр, Черкассы, Львов, Запорожье, Тернополь, Николаев, Луцк и другие городах страны.

Также огромный выбор сельхоз, садовой, строительной и прочей техники можно приобрести в магазине "Агромеханика" по адресу: Киев, Кольцевая дорога, 22 (между сервисным центром Nanoprotec и автосалоном Volvo), или заказав по телефону:

+38(067) 247-44-66
+38(067) 247-02-42
+38(066) 247-27-27

Осуществляем оптовые поставки.

#Агромеханика
@Магазин Агромеханика ​
Категория
Кредит наличными
Комментариев нет.