Распаковка и обзор двигателя Loncin G200F бензиновый 6.5 л.с. вал 19.00 мм.- шпоночный

37 Просмотры
Издатель
Технические характеристики и актуальная цена тут: https://am.ua/dvigatel-loncin-g200f/

Бензиновый мотор Loncin G200F - это новинка 2018 года, является аналогом японского двигателя Honda GX 160. Обладая теми же техническими параметрами и эксплуатационными характеристиками, он стоит дешевле и служит долго и бесперебойно. Вы можете выбрать представленную модель для установки в свою вибротрамобовку, мотоблок, различные измельчители и другую садово-аграрную и строительную технику.

Loncin G200F– это одноцилиндровый четырехтактный агрегат с верхним расположением клапанов, горизонтальным валом отбора мощности, защитой от перегрева и низкого уровня масла. Высокая мощность (6.5 л.с.) обеспечит отменную производительность оборудования, на которое Вы произведете установку данного мотора.

Система воздушного принудительного охлаждения и датчик уровня масла в картере, блокирующий работу устройства при нехватке масла, способствуют увеличению рабочего ресурса мотора. Эта же задача возложена на высокопрочную и износоустойчивую чугунную гильзу цилиндра.

Двигатель Loncin G200F оборудован топливным краном, который перекрывает поступление топлива в карбюратор при транспортировке. В целом, агрегат не требует сложного технического обслуживания и легко заводится ручным запуском. Он экономно расходует бензин и обладает топливным баком на 3,6 л, благодаря чему вы будете реже выполнять дозаправку.

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ Loncin G200F В AM.UA?

Удобные варианты оплаты – Loncin G200F можно купить в кредит, наличными, наложенным платежом, безналичным, кредитной картой.

Цена на Loncin G200F всегда актуальная

Разные варианты доставки – самовывоз, Нова Пошта и Meest-Express, по Киеву – бесплатно, курьерская доставка – 10 грн/км.

Официальная гарантия от производителя 12 мес.

Возврат без вопросов в течение 14 дней.

Бесплатная предпродажная подготовка – заправляем топливом, тестируем узлы управления, производим пробный запуск двигателя.

Решив купить двигатель Loncin G200F в нашем интернет-магазине, вы гарантировано получаете оригинальный мотор с официальной гарантией. Мы являемся официальным представителем компании Кентавр в Украине, поэтому наша цена вас приятно порадует. Мы оформим доставку в течении 1-2 х дней в любой уголок Украины: в Киев, Ровно, Одесса, Житомир, Харьков, Днепр, Черкассы, Львов, Запорожье, Тернополь, Николаев, Луцк и другие городах страны.

Также огромный выбор сельхоз, садовой, строительной и прочей техники можно приобрести в магазине "Агромеханика" по адресу: Киев, Кольцевая дорога, 22 (между сервисным центром Nanoprotec и автосалоном Volvo), или заказав по телефону:

+38(067) 247-44-66
+38(067) 247-02-42
+38(066) 247-27-27

Осуществляем оптовые поставки.

#Агромеханика
@Магазин Агромеханика ​
Категория
Кредит наличными
Комментариев нет.