Сбербанк переводы с карты на карту

34 Просмотры
Издатель
Сбербанк переводы с карты на карту

«Сбербанк» неожиданно запретил денежные переводы с карты на карту
Нет на всей российской территории более крупного и известного банка, чем «Сбербанк». Услугами этой кредитной организации на постоянной основе пользуются более чем 100 млн человек, и все они находят эту кредитную организацию лучшей в своем классе, стараясь решать с ее помощью самые разные различные задачи, так или иначе связанные с деньгами.
Финансовое учреждение делает все, что в его силах, лишь бы зарабатывать как можно больше денег, а идут ради этого в ход абсолютно все средства и методы. Несколько лет назад этот крупнейший госбанк посчитал необходимым в значительной степени упростить процесс перевода денег с карты на карту, что и было сделано, потому что кредитная организация позволила отправлять деньги с карты на карту по номеру телефона.
Если раньше жителям России при отправке денег с одной банковской карты на другую требовалось в обязательном порядке использовать 16-значный номер карточки, что не совсем удобно и безопасно, то теперь, с недавних пор, для отправки кому-либо денежных средств достаточно ввести его номер телефона, после чего все деньги окажутся зачислены на счет автоматически. В таком случае, при их передаче подобным образом, они зачисляются моментально, а отправить их можно в различных валютах.
Впрочем, как и следовало ожидать, в работе этой достаточно важной и полезной возможности что-то пошло не так, потому что россияне, клиенты компании «Сбербанк», начали массово жаловаться на одну крайне неприятную неполадку, которой едва ли кто-то может остаться доволен.
Службу поддержки клиентов начали заваливать жалобами на то, что при отправке денег по номеру телефона они автоматически оказались зачислены не на дебетовую банковскую карту, а именно на кредитную. Да, это совершенно пустяковая проблема, но так кажется лишь на первый взгляд, потому что есть большой нюанс.
Чтобы вывести каким-либо образом деньги с кредитки, в том числе путем перевода на дебетовую карту, необходимо в обязательном порядке оплачивать комиссию очень большого и внушительного размера. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть просто не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои деньги на то, на чем их вполне можно сэкономить, тем более что в данном конкретном случае речь идет о неправильной работе информационной системы госбанка.
В итоге, после множества жалоб такого рода, руководству компании «Сбербанк» все это надоело и было принято решение о том, чтобы неожиданно запретить денежные переводы с карты на карту. Отныне переводить деньги на кредитные карты по номеру телефона запрещено каким-либо образом, поэтому отправить на такие денежные средства возможно исключительно по их собственному 16-значному номеру. ...
Канал создан с целью более широкого распространения роликов в YouTube, публикуемых на канале «Белая Рысь». Информация, мнения и отношение к окружающей действительности, а также темы волнующие и Вас должны быть отражены на канале «Белая Рысь ТВ».

Источники
1. Оригинал Видео : https://youtu.be/pbXk7UGqm9o

2. Ссылка на официальный канал
https://www.youtube.com/channel/UCmU7zoSz2virdf_3Lxp4hVA

3. https://akket.com/raznoe/224231-sberbank-neozhidanno-zapretil-denezhnye-perevody-s-karty-na-kartu.html

Внимание!

Канал не призывает ни к каким действиям, кроме комментариев, подписки на канал, лайков и распространения роликов! Недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений и создающей угрозу безопасности, в роликах канала "Белая Рысь ТВ" не имеется. Все источники, используемые в качестве материалов для роликов указаны. Не имею причин не доверять этим источникам, и если там вдруг имеется какая либо недостоверная информация, проверить которую лично нет возможности, то значит просто ввели в заблуждение. Никакого оскорбления или явного неуважения к органам власти в роликах канала не имеется, и если Вам что-то показалось, то значит это Ваши домыслы, а также это Ваше личное мнение, и нет ответственности за Ваши бурные фантазии! Все совпадения случайны.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!

Подписывайтесь на канал «Белая Рысь ТВ»:
https://www.youtube.com/channel/UC_YMZ8hhXTor6m64xsgm_Mg

Мои теги:
#БелаяРысь #БелаяРысьТВ #ТВБелаяРысь #Путин #Россия #Политика #Налоги #Экономика #WhiteLynx #КоррупциявРоссии #РФ #ПравительствоРФ #Люди #Право #Банки #Деньги #сбербанк #кредитныекарты #переводы #дебетовыекарты #дурятнарод
Белая Рысь,Белая Рысь ТВ,канал белая рысь,сбербанк,переводы с карты на карту,переводы,денежные,по номеру,карты,по телефону,кредитные,дебетовые,вывести,наличные,комиссия,большая,как перевести,как сделать,уловки сбербанка,мошенничество сбербанка,хитрость,процедура,недостаток,не возможно,проблема,вывод,получить,запретил,банк,деньги,зачислены,автоматически,клиенты,жалобы,средства,онлайн,приложение,карта банка сбербанка,банковская,карточка,номер,кредит,тарифы,официальный
Категория
Сбербанк кредит
Комментариев нет.